1 декабря 2016 г.

Афиша Таганрога с 2 по 4 декабря

Добрый день, друзья!

Узнать о приближении Нового года можно не только по кока-коловскому грузовику, который выезжает дарить праздник, но и по фильмам, которые выходят в декабре. Например, "Плохой Санта 2", "Новогодний корпоратив", Снежная королева 3",  "Дед Мороз. Битва магов".

Теперь кратко о том, что будет в Таганроге на этих выходных: пафосные и вейперские вечеринки, мужской стриптиз, представление от театральной студии пластики и день рождения одного из пабов.
Обо всех событиях в Таганроге читайте ниже.



По обычаю афиша Чеховского театра:


Пятница, 2 декабря 

Молодежный театр в Таганроге






ТАМТ на сцене Молодежного центра опять представит "Всё началось с какаду".
Начало в 18.30













Загляните в Чеховскую библиотеку, если будете идти после работы мимо. 30 ноября там открылась персональная выставка Юрия Габриловина "Красота Великобритании".










В музыкальном клубе "Винил" играть будет Яков Давыдченко босу нову, джаз и рок-фанк в проекте bbJacov. Сам Яков и вокалист и гитарист и как он будет раскачивать клуб пока непонятно. По описанию похоже на пафосных  таганрогских бардов.

Судя по фото, прям очень-очень пафосного...


А еще мужской стриптиз в "Red Fox".
Скажу честно, когда в первый раз взглянула на афишу и прочитала "Исполнитель желаний", то представила как я после маникюра и спа хожу по убранной квартире, а на кухне креветки под каким-нибудь соусом и коробка с новыми туфлями. А еще! Еще! Ааах, мечты!
В общем, я представила именно такие желания, а не чужую мужскую попку. Красивую, накаченную, неволосатую попку.

Ну ладно, мужской стриптиз тоже сойдет. (но все равно туфли лучше)



Суббота, 3 декабря


Молодежный театр





Я уже стала думать, что на выходных кроме "Какаду" Молодежный театр Нонны Малыгиной ничего и не показывает. Отнюдь, в 18.30 начинается пьеса с плюралистическим названием "Баба Шанель".










В 19.00 на стене Студенческого клуба (ул. Чехова, 22Б) Театральная студия пластического движения представит на суд публике постановку "Ночь огня". Организаторы сообщают, что сами в шоке о того, что она получилась. "Было трудно", - говорят, - "теперь мы не только двигаемся, но и говорим". 

Билеты стоят 100 - 200 рублей.










С говорящего пластического спектакля можно уйти на презентацию нового альбома от группы "Fire'n'roll" в "Винил". Начнется она в 20.00.
Кстати, организаторы, как и сами музыканты, так уверены в своей неотразимости и популярности, что даже не удосужились рассказать о мероприятии, да и о самих музыкантах тоже.












В это же время в "Жиже" пройдет вечеринка под названием  "INK&VAPE!"от пирсинг- и тату-студии  Indigo Pride. 
Участники смогут получить "ЖИрный поЖИзненный скидос".
Артроз, пародонтоз, скидос... 
Звучит как болезнь. 







Пабу "Harat's" исполняется 2 года. Пройти на
праздник можно по билету за 100 рублей, посмотреть на эксцентричного Русю Громова и послушать "Психогенератор". Также организаторы обещают "каждому в ротик тортик" бесплатно.
Бесплатно за 100 рублей, ага ;)









Надо не забыть, что в этот четверг вышли классные фильмы. Самый распиаренный - "Союзники" режиссера Роберта Земекиса (который снял "Фореста Гампа", "Назад в будущее" и "Изгоя"), Бредом Питтом и Марион Котийяр в главных ролях.
Говорят, что из-за Котийяр Питт разводится с Джолли.



Воскресенье, 4 декабря 






В 11.00 в Кукольном театре "Чеширский кот" покажут спектакль "Царевна Лягушка". Рекомендуемый возраст 2+.

Афиша в Таганроге




В 14.00 в "Сакуре"  станция детского творчества "Мак" проведет для детей мастер-класс оригами. Дети научатся складывать самолетики и вертушки. Потом они начнут соревноваться, чей самолет быстрее попадет в тарелку на соседнем столике.

Дворец Алфераки



В 16.00 во дворце Алфераки начнется музыкальный вечер, посвященный юбилею Штоловой Натальи Александровны. Так отмечают свои дни рождения преподаватели музыкального колледжа. Участники наверняка хорошо поют, а вот афиши рисуют плохо.








Шишкин Таганрог



 В 20.00 в "Пинте" выступят начинающие комики Stand up. Вести мероприятие, как обычно, будет  Роман Шишкин. Кстати, организатор говорит, что любой желающий может выступить на местной сцене перед местными ценителями юмора, нужно только написать ему личное сообщение.






Конечно, нельзя было пропустить  в обзоре комедию "Плохой Санта 2" режиссера Марка Уотерса. В главной роли снялся Билли Боб Торнтон и Кети Бейтс. Проходимец, вор и пьяница снова будет пытаться ограбить магазины в канун Рождества. Интрига одна - какие чудеса с ним теперь случатся? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий