16 апреля 2017 г.

Афиша Таганрога с 17 по 23 апреля

Привет, друзья! На этой неделе событий будет больше, чем на прошлой. Все спонтанно проснулись и начали активничать - придумывать мероприятия, выступать. Где ж вы были зимой, а? Легко радоваться жизни, когда на улице такая офигенная погода.

Следите за афишей в течение недели, постараюсь быстрее ее актуализировать ;)



Понедельник, 17 апреля

В понедельник, как обычно ничего нет.
Я недавно узнала, что на групповом фото каждому кажется, что именно он вышел хуже остальных (не про меня конечно, я всегда красавица и скромница). А все дело в том, что в жизни мы видим себя в зеркале и помним только зеркальную копию - она привычнее и приятнее. Большинство людей выберет зеркальное отражение, вместо фотографии. Так что это "не ракурс такой", и "не у фотографа руки кривые" или "фото меня полнит", это лица у нас такие - увы и ах!
Для меня это событие в этот понедельник! А что у вас интересного было сегодня?


Вторник, 18 апреля

Концерт заслуженного лауреата разве нуждается в моих пяти копейках? кликайте на картинку и читайте. 
В 15.00 в библиотеке Чехова начнется встреча "Сюжеты давних кинолент" к 100-летию артиста Георгия Вицина. Вход свободный.
Опять же в Чеховской библиотеке в концертном зале в 17.30 начнется концерт "Поет весна". После киновстречи можно и не уходить. 









Среда, 19 апреля

В 18.00 во Дворце Алфераки начнется праздничный вечер, посвященный Пасхе (да, она была 16 апреля, но никого это не смущает). Развлекать публику будет камерный хор "Лик"








Четверг, 20 апреля

В четверг премьера фильма "Наваждение" режиссера Дениз Ди Нови (Это женщина, если что, и это она сняла "Спеши любить"). Сам же фильм напряженный, если судить только по трейлеру, рассказывает о разведенке, которая хочет то ли отмстить мужу-предателю, то ли извести со света белого соперницу, то ли всех прикончить. В любом случае, это единственный голливудский фильм, который выходит в прокат одновременно во всем мире, и у нас его покажут после очередной "Кухни" и какого-то мультиприкационного шедевра.

В музее "Градостроительство и быт" 20 апреля открывается выставка репродукций картин Ван Гога "Ван Гог. Симфония цвета". 
Таганрожцы в живую смогут оценить копии картин великого мастера. Ух! Я трепещу!
По всей видимости это театрализованное шоу пройдет в родном пед.институте, но это не точно.















Пятница, 21 апреля

Надоели баяны в Ынтернетах? Тогда идите в музыкальный колледж послушать настоящий баян в 18.00.

В 17.00 начнется увлекательное шоу "Библионочь". Скажу честно, если вам больше 12 лет и меньше 60, то интересно не будет. В прошлом году, я испытывала испанский стыд на протяжении всего мероприятия (в библиотеке Чехова). Замызганные, засаленные костюмы героев мультиков на людях, наивные конкурсы нагоняют тоску. А ну и конкурсы и мастер-классы для детей. Все.

На ул. Гарибальди 21, начнутся перфомативные погружения под названием "Свет Дальнего". По сути организаторы не рассказали что это такое и чего ожидать. Только про изучение культуры народов севера, что некие скульптуры оживают и все. Однако пойти на выставку можно бесплатно, только если записаться вот тут.
В общем, информации об это известном человеке с добрыми глазами мало, и что он именно делает в Таганроге - тоже. Однако, на днях я была в Приморском парке и там был такой маааленький железный поржавевший ларек заколоченный и огороженный под названием "Пивная служба" ;)

В Чеховской библиотеке в 17.00 начнется показ фильма "Александр Лакиер", о литераторе, геральдисте и ученном, который прославил Таганрог.

Мероприятия в кафе "Мадам Ку-ку". К сожалению у них нет другой афиши. Да и эту пришлось из инстаграма выкачивать














Суббота, 22 апреля


Таганрогская минута славы пройдет в ДДТ "Прибой". Возможно, вы еще успеете подать заявку и поучаствовать за кубок лучшего чтеца стихотворений. Пишите организаторам
В Художественном музее в 15.00 разольются звуки этнической музыки. Когда еще у вас будет возможность помедитировать на полу картинной галереи. Хотя, может и на стуле придется медитировать, кто знает








Воскресенье, 23 апреля

 В 12.00 у входа в Центральный парк, прям у солнечных часов, начинается "Квест-экскурсия по Таганрогу". Надо будет проходить придуманный маршрут пешком, выполнять задания и проникаться любовью к своему городу - вот такая задумка у администрации города!) участие бесплатное, а вот призы (не сообщается какие) - самые настоящие.
В 11.00 в "Мадам Ку-Ку" начнется спектакль кукольного театра "Чеширский кот" "Аленкин гусенок".
В гостинице "Таганрог" пройдет местная ярмарка-товаров. Посмотреть на то, что вы, даже, сможете купить  можно с 11 до 17 часов. А еще там будет открытый микрофон для детей, все желающие расскажут свои стихи. Кого не взяли на "Минуту славы".
В Библиотеке Чехова в концертном зале в 17.00 выступит Гаянэ Джаникян.
В ресто-клубе "Октябрь" в 19.00 начнется стендап от Шишкина. Опасайтесь подделок, в городе бывали стендаперы из другой тусовки.















Афиша на апрель 


ГДК


Театр Чехова

Молодежный театр


Комментариев нет:

Отправить комментарий