23 апреля 2017 г.

Афиша Таганрога с 24 по 30 апреля

Добрый день, друзья! Я одна не замечаю как пролетает неделя за неделей? И кажется, только вчера залила очередную афишу, как тут - бац! - новая опаздывает.
смотрим, что интересного будет на этих долгих выходных:




Понедельник, 24 апреля

В 14.30 в Чеховской библиотеке начнется показ фильма "Армянский вопрос". На фильме пометка 16+, а на мероприятии по всей видимости 55+. Кто в понедельник в разгар рабочего дня еще придет смотреть кино в бибилиотеку?





Вторник, 25 апреля 

Среда, 26 апреля 

В выставочном зале Чеховской библиотеки в 17.00 открывается весенняя выставка, или "Весенняя выставка" (это как назвать кота Котом;)). Свои произведения представят художники Таганрога, что немаловажно! Возможно некоторые из них когда-нибудь перейдут в фонд Художественного музея. Кто знает.






Четверг, 27 апреля 

В четверг выходит фильм про программистов. О том, как далеко они могут зайди создавая новые программы и обучая их. А молодую очень талантливую стажерку сыграет Гермиона. Там еще Том Хэнкс будет, так что буду смотреть и писать отзывы.




Пятница, 28 апреля

 В музыкальном колледже состоится концерт Алекса Шенгелия (интересно, а друзья называю Алекса Лехой?) студента 3-го курса. Парень сыграет Рахманинова на фортепиано. Интересно сколько он готовился к концерту? Рахманинов не самый простой композитор, так сказать.
Информация по этому мероприятию только та, что на афише. На этой жуткой афише.
Господи, гореть мне в аду за насмешки над афишами Таганрога...








Суббота, 29 апреля 

Еще одна афиша "Приморского". Не ну че они?! 
В гастропабе "Джек" высутпит московый DJ Garisson. Вход бесплатный, только пускать будут модников. 









Воскресенье, 30 апреля

Еще одна афиша от Чеховской библиотеки.
















Афиша на апрель


Театр А.П.Чехова

ГДК



Комментариев нет:

Отправить комментарий