15 мая 2017 г.

Афиша Таганрога с 15 по 21 мая

Привет!
Немного с опозданием, но ничего, в понедельник, кроме нытья по поводу начала новой недели ничего не происходит в городе. А вот интересное начинается в среду - презентация книги. Да-да, у нас в городе кто-то потратился на утеху своего самолюбия.  А дальше - музейные вакханалии. И на десерт - очередной день открытых дверей на Бериева, с той же программой, что и каждый год. Хорошей недели, други мои!



Понедельник, 15 мая

Вторник, 16 мая

Среда, 17 мая

Только недавно я думала, как измельчал ныне писатель, кризис жанра, вокруг только нон-фикшн и треннинги/курсы/вебинары. Ан-нет, вот и презентация книги в 18.00 в центре "Мужское женское". Это фентези-повесть Дарины Старк, известной в своих узких кругах.
По адресу пер. Украинский 8, в 18.00 начнется концерт учеников Александра Шпака.






Четверг, 18 мая

В Чеховской библиотеке в 17.00 начнется концерт учеников музыкальной школы им. П.И. Чайковского. Выступят классы Ульяны Карда и Галины Герт.
Не только литература переживает кризис жанра, но и кино. Это заметно по количеству ремейков. Оригинальных историй больше нет (ну или почти нет). поэтому ожидаемая премьера этой недели "Чужой: Завет". Печально это все как-то



Пятница, 19 мая

На площадке перед Чеховской гимназией (которая Литературный музей), с 15.00 до 19.00 для пенсионеров и блогеров (у кого нет нормальной работы), пойдет выставка под открытым небом "Музейный квартал 2017". Ну и шоу-программа от музея.... ух... зажигать они будут! 






Суббота, 20 мая

В художественном музее (время не уточняется пока) начнется акция "Ночь в музее". Бесплатная по всей России и 250 рублей в Таганроге.
В ГДК в 18.00 сыграют на сцене  спектакль "Золотая звезда", который посвящен 5-ти летию театра эстрадного шоу. Спектакль для детей. Билет стоит 150 рублей.
На Бериева в 10.00 День открытых дверей. В программе экскурсии (обязательно "увлекательные") по цехам и конструкторскому бюро, фильмы об истории завода, осмотр техники, памятные ручки-блокноты , полевая гречневая каша и концертная программа от ЦВР. И ради чего все смотрят эту программу из года в год : показательные полеты!

В парке Горького выступает группа "Предлог" в песнями Цоя. Я не буду комментировать это произведение Paint'a...
В "Чарли" продолжаются акции 2 фильма за 200 рублей. Перед ними, конечно, развлекательная программа от "Тавра" может быть, где вы выиграете 5 кг сосисок. Короче, хорошее мероприятие.

В 19.00 в Чеховской гимназии начнется спектакль"Дорога домой", посвященный Анне Марли.
Кафе "Мама Донна" возобновляет фестиваль уличной еды "Вкусная Италия". В прошлом году я забегала на минутку, было и правда очень вкусно, концерт только не застала. Как в этом году все будет проходить - не понятно,




Воскресенье, 21 мая

чет вообще тут печально(

Афиша Таганрога на май



ГДК



1 комментарий:

  1. Анонимный05:05

    250 руб за вход в бесплатный день, это же даром!

    ОтветитьУдалить