26 июня 2017 г.

Афиша Таганрога с 26 июня по 2 июля

Привет, друзья! Мне так приятно, что вы в прошлом посте во-первых, дочитали до конца (нектар на сердце), а во-вторых, написали такие приятные отзывы. Посему: афише быть! Начинаем новую неделю: во вторник интеллектуально-барная игра, в пятницу бродвейские мюзиклы в ГДК, а в субботу можно уйти в отрыв - тут вам и концерты, и фестиваль красок и прочие развлекушки!

Понедельник, 26 июня


В 1977 году 26 июня был последний концерт Элвиса Прэсли. А в Таганроге - рабочий понедельник.

Вторник, 27 июня

В клубе "Stage" с 19.00 по 21.00 пройдет игра "ИнQUIZиция", аналог "Что? Где? Когда?".
Только это интеллектуально-барная игра, где можно пить и гордиться своей эрудицией.










Среда, 28 июня


Четверг, 29 июня

В кино сейчас все плохо. Лучше посмотрите дома что-нибудь нормальное. Единственное, на что можно сводить детей "Гадкий я 3". Но вспоминая провальный – "Гадкий я 2" третью часть смотреть не хочется. Особенно от того, что забавный мультик превратился в очередную голивудскую дойную корову.



Пятница, 30 июня

В ГДК в 19.00 выступит группа "la la band". А я смотрю, они прям оригинальны, никого не скопировали :)
Споют и станцуют ребята сцены из популярных бродвейских мюзиклов. А вообще, артисты московские, может они выступают лучше, чем в Ростовском музыкальном театре.








Суббота, 1 июля

 В ЮФУ в 10.00 открывается познавательно-развлекательные мероприятия для детей "Точка кипения в ЮФУ". Целых 6 часов подряд будут лекции, мастер-классы и  интеллектуальные игры. 
Возле ТЦ "Лето", что на Русском поле, в 16.00 начнется фестиваль красок и водная битва. В центре гедонизма выступят DJ Frank, Daniloff, Резаков, Sergey Titov. 

В кафе "Бриз" в Приморском парке в 17.00 начнется субботний концерт от ребят из групп "Предлог", "По факту", "Ковёр бэнд", "Нет неба" и "Черное в белом" (на последнем моя фантазия и вообще разыгралась, если вы понимаете о чем я). Вход бесплатный, если не боитесь местную интеллигенцию - Welcome! 
Свеженькая афиша от муниципальных предприятий :) (да, я тоже не могу ничего прочитать, однако)
На танцевальной площадке в парке им. Горького в 19.00 начнется мастер-класс по Zumba fitness. Хоп-хей-похудей!


В "Brooklyn" в 20.00 начинается событие из разряда "рви душу", по словам организаторов. Сыграют музыку начала нулевых (хоть, тебе, Артем, и не нравится такое обозначение времени, но так говорят, да). Дискач что надо: тил ай гэт май сатисфекшн, сатисфекшен








Шумный фудмаркет от "Шоколада", "Поинта", "Сапора" и "Мадам Ку-ку" закончился. А вот от "Мамы Донны" продолжается. В 17.00 "на лысине" будет праздник, тихий, немноголюдный, изысканный.











Парк им. Горького




Воскресенье, 2 июля

На воскресенье, я пока ничего не нашла. Может к концу недели появится что-то. Но я оствлю здесь список купонов, чтобы Вы поразвлекались по скидке)

UPD. Короче, в городских мероприятиях либо Чеховская библиотека, либо развлекуха  в парке.  Так что либо сходите на великах покататься, либо на картинге 

Чеховская Библиотека
Парк им. Горького



Афиша Таганрога на июнь-июль








Комментариев нет:

Отправить комментарий