31 марта 2017 г.

Афиша Таганрога с 3 по 9 апреля

Афиша в разработке, обновляется каждый день. Самая актуальная информация появится к выходным (утро пятницы).
В конце поста полные афиши от театров, ГДК и ТЦ Таганрога. Заглядывайте и следите за обновлениями ;)






3 апреля, понедельник

На Пушкинской набережной с 18.30 до 21.30 пройдет встреча любителей астрономии под названием "День открытой астрономии". Информации о том, есть ли разрешение на проведение мероприятия, какой там сценарий и прочее - нет. 




4 апреля, вторник

В 15.00 в библиотеке Чехова пройдет встреча "Мертвые души". Специально для тех, кто не работает в будний день ;)
В библиотеке Чехова в выставочном зале с 4 по 7 апреля пройдет выставка работ студентов с кафедры дизайна.
Открытие в 17.00









5 апреля, среда

На Новом вокзале с 10.00 до 19.00 будет открыт поезд-музей от РЖД.
Успейте посмотреть, иначе ваш поезд уйдет!





6 апреля, четверг

Самая ожидаемая кинопремьера этой недели - "Последсвия" с Арнольдом Шварцнеггером в главной роли. Тут нет экшена, убийств, взрывов и демонстрации стальных мышц 69-летнего Арни. В этом фильме он вышел за рамки своего амплуа, и играет настоящую драму - человека, потерявшего своих родных с авиакатастрофе. Что же вышло - надо посмотреть.
А еще на экранах выходит фильм "Время первых" режиссера Дмитрия Киселёва. Как любят сейчас говорить - основано на реальных событиях. История о первом выходе в открытый космос советских космонавтов. Очень высокие ставки на это кино, потому что о реальных событиях в СССР снимают, обычно, очень хорошо. Только странно, почему тут Козловского нет?
В 19.00 в студенческом клубе "ЮФУ", что на Чехова, начнется "Ночь огня" от театральной студии пластического движения 32. Билеты стоят до  200 рублей.  Кстати, я там тоже буду ;)
Интересно же посмотреть о чем пишу все время)
А еще можно сходить на акустический концерт народной музыки в "Пивную службу".





7 апреля, пятница


В студенческом клубе  в 18.00 начнется моноспектакль "Материнское поле" Айматова в исполнении Клары Тузовой. Вход свободный.
В тайм-клубе "Каменка" в 21.00 начнется игра "Мафия".
Билет 250р.
8 7 апреля в "Мадам Ку-Ку"  с 20.00 до 01.00 лучше не бронировать столики в зале со сценой. Там будут отмечать день рождения Доната. "Мальчику 32 годика" - написали организаторы. Хотела пошутить на эту тему, но тут и без моих 5 копеек смешно ;) 











8 апреля, суббота

В 9.30 около администрации города собирутся велолюбители, чтобы поучаствовать в велопробеге "Спасибо за победу - мы есть, потому что они были!"
Их бы усилия, да в нужное русло - например, помочь одиноким ветеранам по дому, и не только перед 9 мая, а в течение года. А не раз в год ногами покрутить и сидеть довольными потешая свое ЧСВ. 

В пабе "Harat's" (или "Heart's") выступит группа "Директор Азовского моря" со своим авторским проектом. Если верить афише, то ребята играют свои собственные песни под свою собственную музыку, это вам не каверы какие-то.
 Билет стоит 250р.
В Художественном музее в 14.00 начнется "Экскурсия для всех".  Т.е. вы оплачиваете обычный билет, приходите в назначенное время и место, надеваете бахилы и слушаете экскурсию. Мало наслаждаться прекрасным, надо еще и понимать, почему оно прекрасное ;)
В Чеховской библиотеке прочитают свои стихи поэты Таганрога и близлежащих деревень. Уже представляю это безудержное веселье и кутеж.
Вкусная еда в красивом месте - хорошо. А вкусная еда в красивом месте под хорошую музыку - еще лучше. В "Истории о..." насытиться духовно и физически можно в 19.00 под звуки виолончели, скрипок и альта.

В 16.00 в Библиотеке Чехова в конференц-зале начнется крутая лекция для поклонников романа "Песнь льда и пламени" и сериала "Игра престолов".
Кандидат филологических наук расскажет о реальных прототипах литературных героев.
Я вся трепещу прям!!))





9 апреля, воскресенье

В Театре кукол "Чеширский кот" в 11.00 начнется спектакль "Потому что дети - главное на свете". История о доверчивом цыпленке и о Лисе, которая хочет использовать его в своих корыстных целях. Только у Лисы ничего не получается, потому что цыпленка крышует Волк. Сказка родом из 90-х))
Но детям-то все равно, это наши взрослые извращенные умы видят подтекст ;)
В Чеховской библиотеке в 11 часов начнется лекция "Загадка Красного Десанта. 1918 год". бесплатно

А еще в Художественном музее в 14.00 прочитают лекцию про маринистов на фоне выставки "Природа ... процветай!"
Во Дворце Алфераки выступит Анна Лихачева. Для справки: Анна - лучшая гитаристка России. Титулованная, заслуженная и красивая.
Подумайте только: девушка играет на гитаре. Лучше всех в стране! 

В ресто-клубе "Октябрь" в 19.00 начнется шоу "Импровизаторы". Платить за "НЕстенд-ап" не нужно. Организаторы сообщили, что это "совершенно новый формат", А вот какой именно, не сказали.















Афиши Таганрога на апрель: 








Комментариев нет:

Отправить комментарий