10 апреля 2017 г.

Афиша Таганрога с 10 по 16 апреля

Друзья, привет!

Эта неделя вот прям какая-то унылая. Мероприятий немного, может к выходным что-нибудь интересное появится, следите за обновлениями афиши в течение недели.

Кстати, не забывайте, что можно написать мне в комментарии или в соц.сетях чтобы попасть в афишу. А еще подписаться на блог, чтобы не пропускать публикации ;)



Понедельник, 10 апреля - вот прям грустный 

Вторник, 11 апреля

Среда, 12 апреля


Четверг, 13 апреля

В четверг премьера новой серии "Форсажа 8". Честно, я никогда его не смотрела, не нравится черепушка Вина Дизеля, и вообще он какой-то необоятельный на мой взгляд. И к моему сожалению это главная премьера недели. А еще там играет красотка Шарлиз Терон. Ну вы видели трейлер.
А еще в кинопрокат выходит фильм "Дэвид Линч" Дэвида Линча с Дэвидом Линчем в главной роли. Но вряд ли такое кино покажут в Таганроге. Ой, вряд ли...




Пятница, 14 апреля

Ну вот и долгожданное переименование паба "Harat's" в "Heart's". Это первая официальная афиша с новым названием. Ура! у меня больше нет диссонанса с названием группы в ВК и картинкой афиши. И в 21.00 выступит группа HeartBeat с новой авторской программой. Многие, возможно, и старую не слышали, организаторы пишут, что ребята выигрывали какие-то ростовские музыкальные конкурсы. Значит в ноты попадают лучше, чем я по клавиатуре порой)))
В клубе "Пивная служба" в 20.00 начинают петь шансон.











Суббота, 15 апреля

В 21.00 в пабе Heart's выступит рок-группа МК-60. Вход 200 рублей, независимо от гендерной принадлежности)) Наконец, равенство!;)
В "Сакуре" в 19.00 будет играть живая музыка с живой певицей Маргарита Бабаян.
Я когда-то случайно услышала ее вокал в "мармеладе" - он потрясающий, скажу вам. Так что, вечер у гостей ресторана будет отличным!






Воскресенье, 16 апреля 

Заметьте как плавно и вполне удачно Театр кукол "Чеширский кот" переместился в кафе "Мадам Ку-ку". И каждой стороне выгодно же! И театру, и кафе, и зрителям. В 11.00 начнется представление "По щучьему велению " в постановке краснодарского режиссера.

Анонс от Чеховской библиотеки. Кликайте на картинку) Просто организаторы больше ничего не сказали, только дали афишу) 
Оскорбленные верующие, вы где? Эти демоны, косплееры то есть, в гостинице "Таганрог" в 15.00 собираются на свой бал Сатаны прям в Самый Светлый Праздник! Аминь.

В честь Пасхи во Дворце Алфераки выступит таганрогский камерный оркестр в 12.00. Билеты в кассе.
Я с трепетом жду, когда же появятся русские названия организаций. Вот правда, почему обязательно называться иностранщиной? Так моднее и респектабельнее?! (я просто ненавижу переключаться на английскую раскладку и обратно).
Так вот, в 17.30 в Психологическом центре "Мужское-Женское" начнется киновстреча киноклуба "ЕОN". Обсуждать будут фильм "Кикуджиро". Сумма оплаты "сколько не жалко", или по-красивому - донат :)

В гастропабе "Джек" в 19.00 начнется "Stand up. Открытый микрофон"











Афиша на АПРЕЛЬ


ГДК

Театр Чехова


Молодежный театр

5 комментариев:

  1. Анонимный10:10

    нет клуба "Пивная кружка", есть "Пивная служба"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. упс! Спасибо за правку)) Почему-то мое подсознание хотело, чтобы клуб назывался именно "кружка" XD

      Удалить
  2. Анонимный20:00

    Вторую неделю подряд, афиша прикрепленная из Harat's pub (Читать как Heart's pub) идет за март 2017, или это глюк какой-то, посмотри пожалуйста все норм?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что написали! Это меня глюкануло, пофиксила))

      Удалить
  3. Анонимный11:13

    Читаю ваши анонсы еще с тех пор как вы писали на другом проекте
    спасибо вам за ваши старания

    ОтветитьУдалить