5 июля 2017 г.

Афиша Таганрога с 3 по 9 июля


Добрый день, друзья!
Я не пропала, и не ленилась (хотя может чуть-чуть), в жизни кое-что изменилось, теперь я вольный художник, но "Афишу" не бросаю.
На этой неделе все крутится вокруг праздника Семьи, любви и верности с весьма сомнительными символами Петра и Февронии. В четверг будет алко-интеллектуальная игра в "Добром Эле", и сразу 4 премьеры в кино. А также не отстает Молодежный театр и паб "Heart's".



Понедельник, 3 июня

Вторник, 4 июля

Среда, 5 июля.

Мне повезло, что в эти дни ничего в Таганроге не происходило

Четверг, 6 июля

В Библиотеке им. А.П. Чехова библиотечный караоке-клуб (да-да!) "С песней по жизни" в 15.00 приглашает пенсионеров на мероприятие "Загляните в семейный альбом", посвященное Дню семьи, любви и верности.
Барная интеллектуальная игра "ИнQUIZиция" в "Добром Эле" начнется в 19.00
Выходит очередной "Человек-паук". Я уже в них немного запуталась. Но это "Марвел", а значит будут зрелищные сцены и плоские диалоги. Под поп-корн сойдет.

Я бы лучше сходила на "Эксперимент Офис". Это ужастик для белых воротничков, где неизвестные блокируют здание с 80 сотрудниками и приказывают им месить друг друга, иначе умрут все. Хотя, доля правды жизни тут есть



И вот кадр из "Петра и Февронии". Позволите, я тут промолчу? Иначе разойдусь ядом((





Пятница, 7 июня


ОСТОРОЖНО! В Таганроге действует единственный дизайнер, который штампует афиши! Рассматривание его плакатов грозит кровотечением глаз!

Ей-Богу! Нельзя что ли красиво сделать?

Тем не менее, в детском клубе "Умный кубик" с 10.20 до 11.30 пройдет мастер-класс для детей до 9 лет "Занимательная физика с Lego".




Тут еще подоспело объявление от администрации Таганрога. Без картинки. Дизайнер был, видимо, занят афишей выше. В 10.00 в Приморском парке начнется концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.
В программе:

•    семейные мастер-классы;
•    работа спортивных площадок;
•    выставка-ярмарка поделок и рисунков;
•    флеш-моб.
•    награждение семей-юбиляров совместной жизни и многодетных семей.

Суббота, 8 июля

В концертно-выставочном зале чеховской библиотеки в 17.00 начнется концерт авангардной фортепианной музыки с весьма странным названием "Кеано Ройвуш" (гугл никак его не пояснил). За клавишами Александр Акдениза, он и музыкант и композитор и на все руки умелец ;)





Возле ТРЦ "Арбуз" в 16.00 пройдет соревнования по велоспорту среди детей от 4 до 10 лет. Чтобы записать свое чадо на конкурс "разбитых коленок и свезенных локтей", надо пройти по ссылке.
Афиша от Парка им. Горького

В "Чарли" в 18.00 начнется "День семьи". В программе концерт с молекулярным мороженым, вкусняхи и конкурсы. А всем, кто купит 2 детских билета на мультик "Сказ о Петре и Февронии", 3-й в подарок. Да-да, так написали организаторы! Подарок, короче, получите, если у вас больше 3-х детей. Хоть какой-то от третьего бонус.

А еще у меня вопрос к мультику. Они покажут как было написано в житии? Или как говорят по "первому каналу"?




Воскресенье, 9 июля


Афиша от Парка им. Горького



















Афиша на июль


ТРЦ Арбуз
Афиша "Heart's"
Детские спектакли в ТМТ
Кликайте на картинку чтобы увеличить

Афиша для взрослых 




3 комментария:

  1. Анонимный16:27

    вы типерь картины рисуете??? любопытна посматреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это устойчивое выражение, которое означает, что я больше не наемный работник

      Удалить
  2. Анонимный19:52

    Да, вы правы. Событий нет. Отдыхают творческие работники!

    ОтветитьУдалить