22 мая 2017 г.

Афиша Таганрога с 22 по 28 мая


Привет друзья! Я как обычно немного выпадаю в понедельник.  На этой неделе много интересного пройдет в Чеховской библиотеке, театре и пабах. Но главное событие  - "Оборона Таганрога 1855 года". Помимо исторической реконструкции событий, где мы месим англичан и французов пройдет много интересного. 
Смотрите полный список: 


Понедельник, 22 мая

Вторник, 23 мая


Для неработающих любителей кино в Чеховской библиотеке в 15.00 пройдет встреча, где сначала посмотрят советский фильм "Приключения Шерлока Холмса: Собака Баскервилей", а потом обсудят его. Всем, кто не умеет пользоваться инетом и писать коменты под обзорами видео-блогеров, вход на встречу свободный.






Среда, 24 мая

Ко Дню славянской письменности и культуры в 17.00 в Библиотеке им. Чехова открывается выставка "Наследие Кирилла и Мефодия в современном мире". Я так понимаю там не будет популярных в соц.сетях языковых извращений: "Превед Медвед" и "мяяФФФффки".
А ведь все это наследие, черт возьми!







Четверг, 25 мая

В четверг вы-хо-хо-дит очередной фильм франшизы "Пираты Карибского моря" с Джонни Деппом в главной роли. Говорят, это некая "перезагрузка" прошлых частей, и самая короткая серия по времени. Хоть я и смотрела всех "Пиратов", но кроме Томсона из "страха и ненависти в Лас-Вегасе" в одежде пирата не помню ничего. Не только же я заметила, что эти два персонажа Деппа слишком похожи? 



Пятница, 26 мая

Список мероприятий, приуроченной к "Обороне Таганрога"
В Чеховской библиотеке продолжаются интереснейшие мероприятия в 15.00. А чего я смеюсь? Придет время, когда буду сюда ходить и они будут мне казаться жутко интересными.
В ресторане "История о..." в 18.00 начнется поэтический вечер с некими любимыми авторами. Кто они - не уточняется. Мой любимый поэт Бродский, но я сомневаюсь, что он там будет.








Суббота, 27 мая

На Пушкинской набережной в с 9.00 начнется представление "Оборона Таганрога 1855 года". Пока недруги захватывали Крым и пробили осаду Севастополя, Таганрог вполне успешно отбился от французов и англичан. Вышел победителем, но известен меньше, чем Севастополь, согласитесь.
Ниже список всех мероприятий, который пройдет в городе:
Афиша "Оборота Таганрога"

В корпусе "Д" радика в 12.30 начнется "Бизнес Форум", где местные успешные бизнесмены расскажут как надо делать бизнес.








Воскресенье. 28 мая

Афиша 2017
Оборона Таганрога, май 2017


В "Пинте" в 20.00 начнется Stand Up- открытый микрофон с ведущим Романом Шишкиным. 
В "Мадам Ку-ку" по традиции кукольный театр "Чеширский кот" покажет детям сказку "Волшебное путешествие" 









Афиша Таганрога на Май

Молодежный театр

Heart's

Чеховский театр

ГДК

Парк им. Горького




Комментариев нет:

Отправить комментарий