29 мая 2017 г.

Афиша Таганарога с 29 мая по 4 июня

Привет, друзья! Эта неделя не так богата на события и мероприятия, как предыдущая. Зато есть возможность сходить в кино! Там столько нового выходит в ближайший четверг. Еще из интересного - в кафе "Оливас" гастро-вечер с раками и вином. Все с шиком!










Понедельник, 29 мая

Вторник, 30 мая


В театре Чехова бывают и барды, но только те, кого поддерживает "Лемакс". В 19.00 выступит Виктор Третьяков заслуженный артист России.








Среда, 31 мая

В музыкальном колледже в 17.00 сыграет на фортепиано Екатерина Руденко. Просто для опыта, концерт ничему не посвящен и деньги там не собирают.










Четверг, 1 июня

В "Мадам Ку-ку" пройдет какое-то мероприятие от кукольного театра "Чеширский кот" под названием "Солнечный круг". Организаторы детали не уточнили, но есть предчувствие, что для детей проведут какие-то конкурсы и дадут мелки рисовать на плиточке "Европейского квартала"

Вот они! "Скуби-Ду" для взрослых, ремейк культового сериала, на котором я выросла. Хоть тут и нет Памелы Андерсон, я все равно пойду в кино. Хоть и сюжет примитивный: спасатели выходят за рамки свой компетенции - расследуют нефтяные финансовые махинации, чтобы спасти свой пляж и не потерять рабочие места. Нелепо, но блин, какая разница, они там резвятся в купальниках! Там накаченные Зак Эфрон и Скала, и девочки в красных бикини! Кстати, где купить такие же?


А теперь о глубоком. Фильм Андрея Звягинцева - "Нелюбовь". Сегодня (29.05) получил награду на Канском фестивале. История о любви и ее отсутствии, разводе и отношениях. В традициях русского самосознания и литературы. Все несчастные семьи несчастны по-своему.





Пятница, 2 июня

В 19.00 в кафе "Оливас" начнется фуршет и дегустация вин на открытой веранде. Шеф-повар приготовит донских раков, брускетту с подкопченной рыбой и сливочным соусом и др. а еще там будет сомелье, которая расскажет как правильно пробовать и оценивать вино. 








Суббота, 3 июня


Воскресенье, 4 июня

Как сделать "Афишу", которую никто не прочитает? Пример слева - яркая, с разными шрифтами и цветами афиша "Литературного музея". Если вы запутались, то в 17.00 начнется концерт муниципального камерного хора. Концерт, между прочим, посвящен 80-летию образования Ростовской области. На этом я умолкаю.













Афиша на июнь


Театр Чехова




Комментариев нет:

Отправить комментарий