11 ноября 2016 г.

Афиша Таганрога с 11 по 13 ноября

Куда вечером сходить на выходных?
Вы уже решили чем заняться на этих выходных? Если да, то можете не читать таганрогскую афишу. А если вы еще в поиске развлечения – ласково просимо. Я постаралась собрать в одном посте все мероприятия, которые пройдут в Таганрога с 11 по 13 ноября.






Пятница, 11 ноября

Спектакль "Шикарная свадьба"




В 18.00 на подмостках Чеховского театра поставят «Шикарную свадьбу». Комедия положений в двух действиях  рассказывает о курьезах, которые могут случиться перед самой свадьбой. Режиссер спектакля – Алексей Матвеев.








ВЫступление группы Загуститель в Таганроге



В клубе «Винил» в 20.00 очередная хипстерская тусовка, песни «Пятницы» будет исполнять группа «Загуститель». Организаторы пишут что ребята самобытны и их музыка в стиле рэгги, с элементами фолка и хип-хопа не оставит слушателей равнодушными. Вход стоит 200 рублей. Идти или нет, выбираете вы. Пока я изучала это объявление, мне оно понравилось, но после просмотра «репетиции», решила провести вечер субботы иначе.





Выступление группы Drive band




В 21.00 в пабе «Harat’s» сыграет группа «Drive band» из Ростова-на-Дону. Музыканты говорят, что вдохнут новые эмоции, всколыхнут мощным драйвом и выложатся по полной. «Драйв – и ничего лишнего» - заявляют они. Цена билета для мужчин 200 рублей, для девушек 100 рублей. 

Кстати, прикрепляю видео этой группы. Мне кажется, или там больше суеты, чем "драйва"?










В 00.00 в «Stage» начнется «Trap/Twerk party».












Кино в Таганроге


Хоть на этой неделе и нет громких премьер, но можно сходить на фильм «Шпионы по соседству» режиссера Грега Моттола. Рейтинг у фильма невысокий – всего 6,2 на «Кинопоиске», и сюжет тривиальный. Но, возможно, будет интересно взглянуть на безумство Зака Галифианакиаса. Посмотрите какая у него борода здесь. Ух!




Суббота, 12 ноября


Мир природы в литературе



8 ноября в Таганроге проходил поэтический конкурс «Мир природы в литературе».  Поэтов послушали, отобрали и теперь выпустят к публике12.00 в Социально-Культурном центре «Приморский».









кастинг в Таганроге


В 12.30 в Гимназии им. Чехова начнется кастинг на роли в короткометражках. Что это за фильмы, какой сюжет и направленность - организаторы держат в тайне. Просят прийти с хорошим настроением. 



картинная галерея в Таганроге


Помните на прошлой неделе я писала, что в Художественном музее детям проведут экскурсию по экспозиции? Так вот, те кто хотел и не попал, смогут прийти в 14.00 на эту же экскурсионную программу. 
Я же говорила, что будет интересно ;)


Афиша театра им. А.П. Чехова




В 17.00 на сцене театра опять представят премьерный спектакль «Сон в летнюю ночь».






Встреча с клубом в Таганроге


«Restoranchik Shokolad» (каждый раз смешно писать их новое название) в 19.00 приглашает на тематическую встречу «На итальянских берегах». Организаторы расскажут как в Италии делают вино и покажут как дегустировать новые «букеты». В это время шеф-повар приготовит филе трески с лимонным муссом и медальоны из говядины с ореховым леером «Filetto al nocino», плюс сет из фирменных сыров. 
Стоимость дегустации с ужином 1700 рублей.







мероприятия в Таганроге



В это же время в ресторане «Сакура» начнется музыкальный вечер «Live Sound Band» и гастрономический сюрприз - «Burger Fest». Шеф-повар приготовит Биф Бургер, картошку фри, соус и все это подадут вам с фирменным пивом за 599 рублей. 
Чем это отличается от макдональдса? – не нужно за собой убирать. Ресторан!








Йога в Таганроге



«Цветок жизни» приглашает отдохнуть от «современного мира» (а мы можем жить не в современном?), высоких технологий, суеты (в Таганроге?) и грохота (да, металлург действительно грохочет). В общем, организаторы приглашают посетить "свой островок спокойствия" на концерте этнической музыки. Выступать будут Андрей Ясинский и Андрей Пономаренко.








Мероприятия в Виниле






Группа «Holid@y» и «Больше света» выступят в музыкальном клубе «Винил». Играть будут фанк, а потом поп-рок (мне их музыка больше напомнила обычный поп без рока). 
 Билет стоит 150 рублей. 







Новый бар в Тагнроге


А еще в этот день открывается новый бар-ресторан «NeBar bar& restaurant» (очень оригинально). Единственное, ребята забыли указать время открытия, а так все нормально. Выступать будут одни резиденты с резидентами, резидентов погоняя. Знаменитые в узком кругу любителей. На входе обещают фейс-контроль. 








Harat's в Таганроге






В 21.00 в пабе «Harat’s» зажжет кавер-бенд  «Henry Ford» хитами 80-х и 90-х годов. Обещают парочку современных композиций ( это про нулевые, этим песням всего-то 15-16 лет).




Тусовки в Таганроге


В 21.00 в баре «Бруклин» за пультом будет стоять DJ HACKER – «завсегдалый хэдлайнер практически всех рэйвов и топовых тусовок». Топовых тусовок. 
В Таганроге. 

Топовых.






тусовке в клубах Таганрога


В 00.00 в клубе «Stage» открытие клубного сезона под названием «Алиса. Недетская история». Организаторы обещают некое яркое сказочное действие для взрослых с сетами от DJ. В программе Topless-DJ и танцовщицы Go-Go. А на входе действует программа Welkom drink. Помимо стандартных розыгрышей, будет разыграна турпоездка  в некие «сказочно красивые места».




 

Воскресенье, 13 ноября 

кукольный театр в Таганроге

По расписанию в 11.00 в Кукольном театре «Чеширский Кот» пройдет спектакль «Бармалей и все-все-все». 

"Ма-а-ленькие д-е-ети, ни-и за что-о на свете не-е ходи-и-те в Африку гуля-а-ть…."


спектакль "спящая красавица



А в Чеховском театре в 11.00 детский спектакль «Спящая красавица» и вечерний (17.00) «Примадонны».












А еще в 11.00 в Таганрогской Теннисной Академии пройдет открытый чемпионат по большому теннису. Отбивать мяч за 10 000 рублей будут только любители. 



Таганрогская картинная галерея


В Таганрогском художественном музее в 14.00 начнется лекция «История одной картинны. П.Федотов. Сватовство майора». Павел Федотов – художник и график, академик и родоначальник критического реализма в русской живописи. Картина знаменитая и послушать о ней весьма и весьма любопытно.







Афиша Таганрога


Также в этот четверг в прокат вышел фантастический фильм «Прибытие» о пришельцах  Режиссер Дени Вильнёв пригласил на главные роли Эми Адам и Джереми Реннера (Сокола из «Мстителей»). После просмотра трейлера нельзя сказать, что это какая-то супероригинальная идея: каждый год в Америку прилетают пришельцы, однако рейтинг у фильма высокий – 8.2 на "Кинопоиске".

3 комментария:

  1. 11 ноября (пятница) «Клуб гуманитарного самообразования. Таганрог» приглашает обсудить фильм «Однажды в Америке» (1983) и фильм «Павел Корчагин» (1956).

    Начало обсуждения в 18:30. Подробности: https://vk.com/wall-80645664_461

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за экскурс)))

    ОтветитьУдалить
  3. А ещё в воскресенье 13 ноября выступает Анита Цой

    ОтветитьУдалить